Охотник Заудачей

А вы, будучи взрослым, лизали сосульку зимой? Только чуть честно! А во сколько лет последний раз?

А я поняла - значит мальчишки не лижут а грызут сосульки на закусь))

Константин

дак это раньше сосульки с крыш росли, а теперь вдоль дорог стоят..

Dovlet Esenov

Если мороженое из морозилки назвать сосулькой (молочной) , то 10 минут назад.... И чаще, чем получаю Ложечки на сайте...

Алексей Степанов

В 19 лет сосулькой закусывал спирт-лизать не мое дело-пусть другие лижут