Cristaldelic Cristaldelic

Проблема с фотоаппаратом! Подробности внутри! Срочно!

Я оставил фотоппарат с открытым объективом и он сломался! Фотоаппарат включается и фотографирует, но нет фокусировки и нет зума. Жду от вас помощи а не флуда. Спасибо

починил! Тупо вдавил фотик объективом об стол!

Татьяна Сущевская

Беда. Ремонт дороже фотоапарата.

Алексей Плотников

Нннда, ты его не просо поставил, а очень хорошенько уронил (сама знаю, раняла) Я просто вправила объектив и фотик работал, как прежде. Но лучше отнести в ремонт

Наталия Зарубина

Ремонт не рентабелен. За эти деньги можно пару новых купить. Выкиньте его, и не смотрите куда.
Попробуйте в наглую выронить объектив, вдруг поможет.

Цифровая камера Canon PowerShot A800 Black - 1 950 руб

Цифровая камера Kodak EasyShare C1505 Black -1 690 руб.

Цифровая камера GE C1433 - 1 790 руб.

Фотоаппараты ТУТ :