Di
Dima

Что лучше взять Samsung GT-E1200 или Nokia 1280?

Телефон нужен только для разговоров и смс (для всего остального есть Lg 4x). Вообщем рабочая нужна лошадка! По цене одинаковы +- 100р! Качество связи как? Приём сигнала? Какой дольше работает? В какой из этих двух модели предложено больше возможностей?

Ольга Маширова

Я бы взял Nokia 1280, монохромный экран который не слепнет на солнце + есть фонарик, который всегда пригодится. Да и 1280 надежнее.