Макс Хомяк

Маме сегодня снился нож, а мне лезвие тоже сегодня. к чему это может быть?

Эрадж

ножи во сне являются обычно очень не благоприятным знаком, предвещающим судебное преследование, бедность, горести и раздоры, для влюблёных нож сулит счастливый брак и успех после трудной борьбы за своё счасть, всё у вас будет хорошо, не все сны сбываються-удачи.

Ирина Карпова

нож снится к ссоре с близкими людьми.

Grisha Brinza

Нож часто сниться к опасности или болезни, видеть лезвие ножа часто к переживаниям о близких людях, зачастую сулит проблемы со здоровьем