Лена Ком

Когда мой мужчина сделает мне предложение? инф.внутри. Спасибо!

Елена 04.08.1981, Илья 22.09.1984. Или этого вообще никогда не случится?

Колян

Вас притягивает к друг другу, есть чувства, но сомнений у Ильи очень много и в себе самом, и в Вас. Слишком много неопределенности. Если у Вас будет больше уверености в себе, Вы избавитесь от излишней эмоциональности и суетливости, тогда Вы сможете подтолкнуть Илью к следущему и вполне закономерному шагу в развитии Ваших отношений - к браку. Удачи.