Ольга Легачёва

Выйду ли я второй раз замуж? Вернется ли первый муж? Или останусь одна?

пожалуйста, ответьте только настоящие гадалки, ясновидящие и экстрасенсы. Не праздное любопытство. Это действительно важно.

Ал
Алексей

введите даты мужа

Маргарита Морослина

на вас есть блок. на семейное счастье. даже если и будет брак то опять не на долго. с вами нужно работать.

Татьяна *****

замужество будет в течении 2013 года
выйдешь замуж за мужчину старше вас. темноволосого
перспективного и надежного
ваш 1 муж уже к вам не вернется

Александр Тихомиров

Нужно указывать данные о себе.