Геривенко Виктория

у меня такой вопрос )я вчера пришол домой и обнаружил под пледом мокрое пятно но плед сухой живу один и дома не кого не

было СКАЖИТЕ МОЖЕТ КТОТО ЧТОТО ДЕЛАЕТ ПОРЧЮ?

Ольга Осютина

Исходя из того, что само по себе ничего не появляется, в том числе и мокрое пятно. Если конечно Вы сверху на плед ничего мокрого не бросали, то варианта два - либо это полтергейст, либо домовой. Последний может ВАс о чем-то предупреждать подобным образом, или хочет обратить Ваше внимание на себя. Подружитесь с домовым, тогда подобных сюрпризов не будет. Или заведите кошку. Удачи.

Аня Юрченко

зачем о своем и в интернете