Юлия Лобынцева

Я хочу сделать необычную татуировку, чтоб это было моей индивидуальностью и отличало от всех, может магич., но добрую

посоветуйте сайт какой=нибудь Американский желательно

ОК
Ольга Кирьянова

Индивидуальность не во внешней атрибутике, и подчеркивать ее таким образом самый банальный намек на ее наличие ).

Не татуровка, не прическа, не уж тем более модные брендовые рюшки не сделают вас индивидуальностью потому что давно уже как стали всеобщим достоянием массовой поп культуры "хочу как у всех" ).

Индивидуальность всегда предполагает неподражаемость, неповторимость и эксклюзивность, татуировка как клеймо просто внешне приобщит вас к соответствующей прослойке людей предпочтения которой вы разделяете, но индивидуальнее оно вас не сделает никогда ).

Одинокий Волк

думаешь что какой-то американский сайт поможет тебе отличиться от всех?