Максим Кирюшин

Не воспроизводиться музыка в контакте?

Такая проблема, может у вас такое же было, захожу в браузер мазила, и вообще любой, если выделить текст и нажать на него то переходит на другую страницу, и что самое странное что на одну и туже. как будто вирусы на сайте или еще что то, так же и с контактом, нажимаю на друзья, или вообще не переходит или открывается сразу 2 страницы. и переходит в какую нибудь группу или на страницу любую. но и музыка не работает, пишет "JavaScript error: currentAudioId is not defined" переустанавливал браузер, и вообще проверял комп на вирусы и ниче все равно такие вот глюки что делать, хотел уже винду переустанавливать, помогите что делать мне?

Андрей

у меня так было из-за инет провайдера, и мозила гнала бывало, установи новую версию, флэш-плеер обнови!