Елена Овчинникова

потянет мой комп на батлфилд 3 ультра? проц Е5300 3.5ггц видеокарта ASUS ENGTX560 DCII OC / 2DI

озу 3гб хр

Наталья Пашко

А ты установи и проверь! Нехер выебываться...

Елена Юн

На XP не пойдет. И не на ультра, а в лучше случае на высоких при разрешении 1680x1050 без сглаживания на 30-40 FPS, т. к. проц все тормозит.

Ольга Емелькина

нет, не пойдет.
1) поставь windows 7 32bit.
2) на ультра не пойдет точно, если только на средних. С твоим процессором max payne 3 не пойдет точно.

Олег Наумов

на ультра на хр не может быть, тк дх11 в нем-отсутствует.