Нилолай Щербакова

почему не заходит в вконтакт? пишет:

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Александра Пименова

у меня тоже самое)

Болуш Кадыров

у меня тоже самое

Leeloominai Мингулова

Возможно взломали "Вконтакте" у всех такая же история.

Анна Фомина

Ничего пока не предпринимайте, у меня тоже самое только что началось. Походу, у них какой-то глюк, или профилактические работы. Как вариант, попробуйте зайти через браузер Opera с включенным режимом Turbo

Антон Кудрявцев

Чато это происходит из-за слабого интернета. Например МТС - конект. В момент соединения скорость очень сильно падает и выплывает данный текст.

Ирин@ (Esther) Черновол

Скорее всего это вирус.
Установите антивирус (советую НОД32), обновите его. И еще переустановите браузер.

Виктор Латанов

У меня всё тоже самое. На компе.
А с ноута нормально всё.