Евгений

дайте ссылку на сайт в котором клацаешь по ссылкам и зарабатываешь

Катюша Киндзерская

Зарабатываешь баллы?

Миргул Торобаева

там везде заработок 5-10 рублей в день, ты правда считаешь, что за целый день клацанья по ссылкам это хорошая оплата ?

Татьяна Марушан

Не заморачивайся. Больше времени потратишь. Проверено )

Andrews Andrews

ответил на почту вам

Алена Князева

Сеоспринт. нет, я вчера нашел проект оценки сайтов оцениваешь сайты и тебе платят . Выходит фотка главной страницы и нужно нажать "хорошо" или "плохо" за 50 нажатий заплатили примерно 2р это примерно столькоже что на сеоспринт. нет но там и задания подороже есть