Анечка Сабурова

Кто выиграл войну 1812 года (Бородино)?

Та
Татьяна

Реформа Фурсенко даёт свои плоды! Бородино - это не война. Это место проведения единичного поединка, боя. А войну 1812 года выиграла Россия.

А"
Андрей ""

Россия сражение при Бородино проиграла, но кампанию 1812 года выиграла.

Роман Павлов

на сегодняшний день похоже что мы ее проиграли

Анастасия Штыкова

На самом деле была "ничья"

Татьяна Коростелева

Войну выиграла Россия. Разгром Великой Армии Бонапарта произошел под Березиной.
А Бородинская битва была самой пировой победой Наполеона.

Олег Андрейченко

На самом деле, Кутузов неудачно расставил силы на Бородинском поле, что привело к большим, чем у неприятеля, потерям. Но и потерявший меньшее число солдат Наполеон после Бородина остался практически без кавалерии. Так что ответ на вопрос «Кто же выиграл Бородинскую битву? » - тайна Её Величества Истории.

Юля Брод

Россия, стратегически важные места захватила.

Витал

Да, были игры в наше время, куда там нынешним.

Vlintin

Таджики)))))) ) Россия конечно

Евгений

Войну 1812 или сражение при Бородино?

Cemil Saraydar

Ну вы даёте, конечно же французы