Baсилий

Кто работает официантками/официантами? Сколько чаевых вы получаете в среднем в месяц? И какая у вас зарплата?

Елена Flora

У меня две подруги работали.
С чаевыми как придется, это зависит от посещаемости и престижа кафе.
И если чаевые будут большими (более 500 р.) , то их надо делить с другими официантами. Но так не везде.
С зарплатой тоже по разному.
Одна получала 7% от общей выручки кафе за день, а у другой 400 руб\день.
В общем, как повезет.