Катя

А почему бы в правила сайта.... не ввести бы в запрет ник "клин блинтон"? 🙂

Murat Bakiev

да уберешь такого - появится "Бжордж Душ" ))

Михаил Варичев

Он тогда Сараем Обаной станет)

Света Ерёмина

Наивненькое! Стоит подумать дольше и дальше.. .
Ведь привлекалочка в том, что все ответы на один вопрос видят все в разделе. Разумнее (?) было бы, если бы ответы на некий вопрос приходили в п/я спросившего и никто, кроме него, не видел бы этих ответов, Не было бы никчёмных комментариев, дискуссий беспредметных, оскорблений и обид.
Если меня кто-то обидел, то я его имейлы либо не читаю, либо в изящный чёрный список помещаю.
У владельцев "ресурса" свои, видимо, интересы
Только об этом кто-то должен подумать и сделать.
И последнее. "Самый страшный вид лени - лень думать! " © С. Скоморохов. Избранное, т. 37, стр. 14

Марина Скорых

Ник может быть любой.
Почему его не вычислят спецухи и не привлекают за национальную нетерпимость и экстремизм.
Хотя многие пользователи собирались писать заявления, в прокуратуру и МВД.. . не знаю как это закончилось.