Юл
Юлия

Можно ли пересдать тест в военкомате?

Ситауация такова.
В 9 классе мы писали тест на психологию в военкомат.
Ну все же знают что это такое.
А тогда у меня то ли небыло особого желания писать и я ставил всё на шару то ли я хотел откосить, ну это врят ли, таким способом не откосишь, КОРОЧЕ сейчас у меня призыв осенью, а у меня тест написан ну только в психушку если попасть ( как сказали в военкомате ) тогда я забыл спросить можно ли пересдать этот тест, вот щас тут спрашиваю, можно ли этот тест пересдать Иначе с таким показателем психологии в элитные войска не возьмут.

Александр Сизонец

В следующий раз не будешь так делать.

Настюшка

Вот не по барабану где всего лишь год нужно отслужить.

Катерина Базанова

ещё не раз будешь сдавать. Сначала когда будешь проходить мед комиссию по повестке, потом возможно еще в областном военкомате когда заберут, потом в части.