Роман Анисимов

Как вы полагаете, если бы у Карла Великого оказался достойный наследник, удалось бы предотвратить распад империи?

Ек
Екатерина

Империи склонны к распаду. К тому же рассуждать, о том что-бы было, если.. . дело неблагодарное.

Антон

Вполне возможно, что да, удалось бы задержать распад империи на ещё одно поколение (20-40 лет).

Шухрат Собиров

Думаю, что да. Как удалось бы спасти и СССР, если бы у Брежнева нашелся достойный наследник, а он сам бы вовремя ушел

Дмитрий Котов

Как целоваться в 12 летх

???