Сергей Агапов

Я никогда и не боюсь сволочей с погонами, раз одел не значит что ты хороший, я честный и на меня управу найдите

Я найду на всех ментов, т. к они сволочи и путин скоттина нахую пошлю

Юлия Науменко

согласен приятный локоничный ответ

Александр Чудиновских

Да, вы безусловно крутой, мне бы так... (сарказм )

Анна Манжос

А сколько сволочей без погон ходит.. . И ведь управы не найти на них...

Ирина Алексеева

Найдут. Будете нарываться- найдут.
зы. А сволочей без погонов в нашей жизни значительно больше.

Зафари Ильяс

а они к тебе с калашом придут