Екатерина Сайганова

Подскажите песню группы Disturbed

Исполнителя знаю - это Disturbed. Но песня на немецком языке, поэтому запомнить пару строчек не удалось. Ещё приметы: это песня с элементами фолка. Кто знает?

А может есть какая-то группа с похожим вокалом, поющая по-немецки?

Научная Библиотека Мснк

У группы Disturbed нет песен на немецком языке. Это всё израильский акцент вокалиста. Поищите песни Down with the sickness или Believe, Remember...