Светлана Щипкова

По муз тв с понедельника, что вместо зачарованных показывать будут? Или будут их показывать заново?

Ну уже конец 8 сезона, что по музу показывать будут?

ой, то есть по Ю.

Юльчик Давыдова

По МУЗу теперь только музыку послушаете, правда для этого надо сначала этот канал найти. А на "Ю", телеканал заменяющий МУЗ в понедельник будет последняя серия 8 сезона и далее показ будет осуществляться вновь с 1 сезорна

Наталья Барышева

по муз тв музыку будут показывать ((
а по ю тв наверно школа - германики