Алексей Елистратов

что делать с этой сукой?

свекруха, кричала что все менея порвет ради сына,, а оказалось просто тьфу!!! мой любимый заболел, а мамаша хер ложит и вообще как ее загрысть????

Aleksei Minin

если б в болезни мужа были виноваты вы... задрала бы и не глянула)
а так оч удобно - вы его полечите, а она навещать будет)

Сергей Повар

Ну если ложит, а не кладет, то, и правда, загрыСть...

Ольга Пискайкина

Бредим? Точно только муж болеет?...))

Mister Elephant

а что мамаша должна на лобик мокрую тряпочку ежесекундно прикладывать и бульон варить?
а вы на что?

С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешенной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в ссуженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
-Как ты с детьми теперь одна?
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва- едва
Темно.. . опущены все шторы
У мужа 37,2..

Зоя Антоновская

Зачем её грызть? Она мать, и любая мать порвёт за своего ребёнка, даже ему 40 лет. Научитесь ставить себя на место других.

Тимон

да никак.. со свекрухой ругаться-жить зря.. она всегда хорошая-ты всегда плохая.. прими правила игры и просто жди-когда-нибудь и сын ее поймет, что только ты-родина..

Руслан Галиев

Что, что... да резать, к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!

Андрей Дзюба

перестать думать только о своей тушке, а задуматься о том что творишь, они ЛЮДИ