Эннка Сианка

Подскажите какието фильмы основаны на реальных событиях желательно ужасы???

Большенство фильмов класные по больше бы таких! спасибо всем! Незнаю даже чей ответ лутше все классные!

Олим Олимов

классика жанра - "Паранормальное явление"

Игорь

"Призрак и Тьма"

Sherzod Abdulov

Детская комната

Ра
Рафаэль

ведьма из блэр, техаская резня бинзопилой

Мария Васильева

изгоняющий дьявола, техасская резня бензопилой, челюсти, человек мотылек, психо (психоз) , знаки
по материалам сайта ELLE [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Курбанов

Ужас Амитивилля
Бостонский душитель
Палач Дамер
Могильщик Гейси
Эд Гейн: Монстр из Висконсина
Эд Гейн: Мясник из Плэйнфилда
Потрошитель/ Ted Bundy
Шесть демонов Эмили Роуз

Наталья Демченко

Хейтер-Слейтер ( про Ч. Мэдсона)

Эвиленко