Irina Shevchenko

А что уже и Бред Питт-россиянин?

В ответ на просьбу голливудской актрисы Анджелины Джоли об отмене «закона Димы Яковлева» российский президент Владимир Путин предложил ей сначала связать себя узами брака с Брэдом Питтом в России.
«После того как она попросила президента Путина об отмене закона об усыновлении, он согласился рассмотреть просьбу - если она согласится выйти замуж за Брэда Питта в центре Москвы или в одном из известных дворцов в Санкт-Петербурге» , - цитирует MIGnews источник издания.
Во как я отстал от жизни с этим НГ.

Емельянова Алена

Даже если Питт переедет в Россию и станет сниматься в российском кино, закон все равно нельзя отменять