Andrey Agafonov

что дарить на новоселье?

Юлия Соболева

Спросите у новоселов что им нужно. Можно вместе выбрать, чтобы подарок нравился.

Ольга Трепыхалина

домовёнка потому что новоселье и надо ночью комуто охранять дом вот домовёнка и подарите красиво, охрана надёжная, украшение для дома.

Mamed Mamedov

))))кошку

Ан
Анна

Наверное самый актуальный подарок сейчас деньги. У новосёлов в перспективе много покупок, обидно если подарят бесполезную, на их взгляд, вещь, а денег всегда не хватает.