Ирина Панченко

Пожалуйста, помогите вспомнить мультфильм!

Старый советский мультфильм, там кажется у льва заноза была, болела очень, а он боялся её вытащить. Потом другие звери ему помогли.

Танюся Власова

Названия тоже не помню, но вот здесь все отчественные мультики в хорошем качестве можно скачать совершенно бесплатно и без регистраций.

Krelian Mr

Не могу вспомнить мультфильм. Вот сайт http://www.ivi.ru/videos/all/animation/sovetskie/by.
Там лучшие советские мультики. Может найдете.

Pavel .

я помню этот мультфильм, но не помню как он называется к сожалению (((