Myrza Sarybekov

если б Наполоен не нападал на Россию, а дружил бы с Александром 1 ?

Ka
Kaina

А если би моя бабушка имела к.... она би била дед! поента: хипотетички вопроси без смисла, не можно их давать, не можно ответить на них, бесмислено! Ето нет математика или физыка. В историйи свё што случился ест еталон, друие вазможности бесмислено посматрить!

Андрей

Тогда бы пипец был бы Британии.

Юл
Юлия

Изобрети машину времени и переверни ход истории!! !
А похоже на девиз для игры....