Айка Айкоша

Видела по телевизору рекламу. Девушка с бабочками на голове в комнате с фиолетовыми обоями. Что за песня тогда играет?

Увидела рекламу по телевизору. Наверно каких то духов не помню. Девушка брюнетка с бабочками на голове. В комнате в фиолетовых тонах. На фоне играла песня. Итальянская, французская, я в этом не разбераюсь. Но пел мужчина. Как эта песня называется?!

Ринат Камалетдинов

девендера банхарт – карменсита