Денис Нестеров

Ищу логическое объяснение...

Итак, у меня имеется 1 плеер Explay T7, прослужил 2 года, и совсем недавно перестал заряжаться и подключаться к компу, при подключении выводит на 1 секунду картинку, что подключен и тут же убирает ее, я подумал, что плеер пожил свое и купил новый плеер той же модели, подключил к компу, закинул музыки, через 2 дня решил зарядить и обнаружил у него схожие симптомы, как думаете, что может быть объяснением этому?

Al
Alex

USB-порт компа не выдает необходимое напряжение либо необходимый для зарядки ток

Вера Панакшина

Вся причина в зарядном устройстве или в шнуре

Евгений Шалов

А, может, просто разболтался разъем?

Игорь Титов

если через удлиннитель - попробуй напрямую в порт. .
или другой порт..