Nastyonka Danilova

Длинный вопрос вн (не всякий поймет)

Родственница парня, полусумасшедшая баба, в молодости много страдала. У нее накопилось много злости на людей. Сейчас она составляет списки ее "врагов" и заказывает на них порчу.

Один из таких "врагов" - девушка, которая нравится парню. Парень не может помешать полусумасшедшей родственнице заказывать порчу, но, если узнаёт, что она заказала порчу (родственница приходит и всё рассказывает, где заказала, на кого - ну, сумасшедшая, что взять с нее) , предупреждает об этом. Только неужели парень не понимает, что заказанный негатив сильнее человека? Если бы он не имел воздействия, родственница не заказывала бы его. Естественно, негатив действует. У девушки появляется агрессия, ощущение, что ее разрывает, дискомфорт. Так как парень не дает ей общаться с другими парнями, естественно, выход агрессии - на него. На кого еще? Он же не дает с другими.

Тогда чем он недоволен? Его же родственница заказала на девушку негатив, девушка страдает, негатив сильнее ее, она не может не давать ему выхода. Если бы она могла справиться с негативом, его бы не заказывали, если бы он не имел на нее никакого действия. Чем она виновата? Тем, что негатив управляет ее действиями и словами? Тем, что негатив сильнее ее, и она не может с ним справиться? А не он виноват, что подвергает ее такому воздействию, позволяя сумасшедшей родственнице заказывать порчу? Это ей нужно обижаться на него за то, что она страдает ни за что. Просто за то, что ему нравится, а родственница не хочет, чтобы он с ней общался.

Вопрос. На что злится парень? На то. что девушка не может справиться с негативом, который наводит его же родственница (то есть негатив идет с его стороны) , и выплескивает негатив на него? А не логично, что если негатив приходит с его стороны, то он в его сторону и возвращается?

Алёна Валерьевна

Делать вам всем нех... й!

Татьяна Локтионова

Вы верите во всякие глупости типа " порча " ? Значит всё у Вас будет нескладно.
И не надо тратить время других людей на прочтение текстов, проистекающих от серости.

Лена Егорова

Да вы там все психи. Магии не существует.

Анастасия Колупанова

в вашем вопросе в самом низу текста - весь ответ.

Поликарп Матвеич

Окружающий нас мир намного сложнее, чем мы думаем. Изучаете окружающий нас мир и многое поймете сами. А для начала научитесь контролировать самого себя. Займитесь аутогенной тренировкой (самогипнозом) и от многого себя сможете оградить.

Анна Фомина

Да уж.. . вопрос-то у вас длинный.. . Понять-то пойму - не дурак! Но вот читать не хочу - много текста! Да я вообще неграмотный и читать не умею! *мне компьютер "говорилкой" читает всё вслух, но зато пишу почти без ашыбак!

ОК
Оксана Киктевич

завертел, аки чёрт.. .
парень олень, родственницу к психиатру, девушку в церковь. .
🙂
кста те, кто наводят порчи, по идее, должны чуять, что перед ними псих... .
или она богатый псих?...

Ри
Римма

займитесь делом, а....