Сергей Травин

что делать если врач уролог-женщина, ты пришел на прием и у тебя эрекция она увидела?

Екатерина Потапова

Тебе уже совершенно верно ответили о том, что ничего страшного в этом нет и не может быть, ибо у врачей-женщин на первом месте стоит чисто педицинский аспект, и в это время они напрочь забывают о всяких сексуальных сторонах жизни. Тем более, когда перед ней будет стоять пацан-подросток, да и она уже столько навидалась всего этого, что ее уже ничем не удивишь!

Впрочем чаще на это обюращают сами пацаны, чем сам врач.

Удачи!

Андрей Иванов

Теперь ты обязан жениться )))

Ма
Мария

Скажи ей что она как честная женщина должна показать тебе сиськи)

Елена Пушкина

Не парься, она этого столько видела, ты столько картошки не съел.

Анечка

у меня обычно в таких случаях домкратом не поднимешь ибо стресс ещё тот)

Алла Долинская

Если увидела, значит врачу-урологу не нужно ходить к врачу-окулисту.

Марина Александрова

Родителям скажет

Ольга Дудова

если она ничего так, то оттрахать))

Софья Кравцова

Да ниче страшного, бывает ну не изобьет тебя же она. Мож даже номер даст.

Ирина

Не смеши! При виде урологического кресла и сопутствующих инструментах-навряд ли она у тебя возникнет)))) Еще и пинцетом вытягивать будет чтобы осмотреть))))

Александр Герасимов

Уже делать ничего не надо, прием то окончен

Денис Москалёв

я у мужика был.... ещё стрёмнее.... а медсестра----женщина.... уж в такие позы они меня ставили-----самое крутое порнр отдыхает))))

Maral

Уролог видела за свою практику всё: и эрекцию в 11 лет тоже. И полуметровые, и сантиметровые.
Вряд ли ты её этим удивишь.