Юлиньк@ Лиханова

Что значит, когда девушка на все мои комплименты отвечает просто словом взамино. постоянно. это взаимно уже раздражает.

Татьяна Карих

Либо девушка глупа и не находит, что ответить (ну ума не хватает, понимаешь?), либо ей по фиг на все твои комплименты, и ее головка занята совсем-совсем другими мыслями )

Дмитрий Гаврилов

Волнуется и не знает какие слова лучше подобрать..

Денис Максимов

может ты ее смущаешь попробуй перестать

Иван Кривошеев

Значит ты делаешь неправильные комплименты!
Делай комплимент конкретно ЕЙ!!!! а не обстановке, ситуации, фильму, комнате и т. п. Т. е. ты делаешь комплименты не женщине, а мужчине. Поэтому такая реакция. Надо использовать "Ты", "Твоя", и т. п. А также слова усиления "очень", "так", "правда".
Попробуй также сравнить с собой какое-то ее выдающееся качество, например. (со словами "чем я", "не то что я" и т. п. )
Делай комплимент тому, на что она потратила много времени или постаралась что-то сделать, например знаете сколько надо времени, чтобы сделать прическу или просто накраситься? А чтобы найти подходящее платье? - это ж просто капец! - да, да - это реально достойно комплимента.