Сеня Цвентарный

Подскажите: Что за порода собаки?!

Кирилл Митрохин

Не акита-ину, не сиба-ину и не американская акита. Домус любимус.)) ) Красивый яркий окрас с черной маской.

Судя по некоторым ответам, люди не только вживую американских акит не видели, но даже и на фото и стандарта не знают.)) )

Фото было сделано еще в 2009 г. Кличка собаки Булька, у нее уже были щенки .Автор фото Елена Чаплинская. на фото НЕ американская акита. Не смешите.)))

Елена Кузнецова

Американская акита) ) на подобный вопрос отвечаю второй раз)

Наталья Бубнова

Американская Акита

Кошка Рыбка Ирка

Однозначно Акита американская.

Артур Москва

Эта порода называется: пошёлотсюдалишайныйпес

Ар
Артур

Дворянин это.

Антон Кузнецов

Очень красивый щеночек дворянина)

Ольга Толкачёва

метис это. нет породы.
но собака красивая!

Сергей Царёв

Каждый день этот вопрос будете задавать? или думаете у него за сутки порода появилась?

Влад

Динго

Екатерина Кречетова

какая прекрасная пара!!!

Игорь

двортерьер.
А это не те живостные, которые живут на улице и дружат с самого детства?

На
Наталья

Какая к черту американская акита???