На
Наталия

Почему женщинам постоянно кажется, что она ТОЛСТАЯ и пора худеть ?))

Александр Чупятов

себя недооценивает

Ильнара Насырова

Массированная пропаганда стройности во всех СМИ внушает нам комплекс неполноценности даже если и лишнего веса-то нет...

Александр Живых

Не правда - мне нравится моя полнота.

Михаил Важдалов

Потому что это на самом деле ТОЛСТЫЕ женщины...)

Юлия Тищенко

Её мужчина может создать этот комплекс тем, что засматривается на топ-моделей)

Евгений Зарубин

ааааа! напомнил в воскресный вечерок!)))) ) ну.. . сейчас это все СМИ навязывают.. . хотя это неправильно. следить за собой нужно, но и смотреть на продукты как на злейшего врага, потому что они предательски содержат в себе калории- это тоже перебор. но да ты прав- стремление скинуль еще чуть-чуть присутствует)))))

Ольга Барышникова

)) хочется ходить __ тарахтеть )) костями ))