Игорь

ПРоблема вконтакте JavaScript error: Cannot call method 'toString' of null

такая ошибка JavaScript error: Cannot call method 'toString' of null
и

Игорь Пашковский

У всех сейчас так. Каждый второй вопрос такой...

Наталья Трофимова

JavaScript ошибка: Не удается вызвать "ToString" . Ошибка фейса. Если это не атака, то исправят. Подождите. А вообще Одноклассники и мыло есть - они лучше.

Саша Topsecreat

Такая штука сейчас у всех так что не переживайте

Михаил Приображенский

Зато чужие слушать можно, я у друга пару норм песен из кучи шлака даже нашёл)