Владимир Баландин

Какой код страны казахстана?!

Екатерина Зорина

Код Казахстана как и России +7. Однако следующая цифра, как правило, (но не обязательно) должна быть тоже 7 - это уже часть кода города или оператора. Из России звонки на такие номера как по международной связи (например и в Америку) через + или 8-10 (или по соглашению с оператором-провайдером) . Мнение о том, что звонить Из России можно через 8 как по межгороду ошибочно.

Marishka

Это смотря из какой страны звонить. Из РФ достаточно 8 код города номер. Итого 11 цифр

Александр Кузнецов

ты будешь смеяться, но код +7 или 007

Гульчачак

тебе какой город надо? в павлодаре 8(7182), в алмате 8(7272)