Игорек Антонов

Ну и что это? несовместимость флоры?

Проблема заключается в том, что после секса с женой у меня появляется мелкая сыпь прям на головке, иногда бывает небольшой зуд. в жене уверен полностью, сам тоже на строну не ходил. жена в прошлом году родила, во время беременности сдавала анализы, все чисто, перд беремнностью проходили вметсе обследование-выявили только уреаплазму у обоих, прошли лечение, все потом чисто. жена перед новым годом была у своего гениколога, мазки в норме, все хорошо. ее тоже после секса ничего не беспокоит. а вот у меня постоянно такая реакция. иногда слегка.. а вот последний раз прям чет сильно как-то. уже неделю не проходят прищики. что это за беда? и может ли быть несовместимость флоры? ну мы уже 3 года вместе, а все никак не адаптируется

Алексей Сорокин

Проверьтесь оба ПЦР и выведите левый микроб у обоих. Похоже, заражен тут именно мужчина и ему нужно анализ этот делать, заодно почки проверить, потому что воспаление может быть от микробов из мочевого пузыря.

Сеня Цвентарный

Иногда бывает агрессивная рекция со стороны нормальной флоры влагалища, но лучше еше раз провериться.