Анатолий Быков

Мы хотим, умеем и будем Вас лечить до самой смерти!! ! Почему Вы не хотите у нас лечиться?

Алина Тихомирова

От того что умеете.

Светлана Бадреева

Денег не накопил...

Ан
Анютка

клиника доктора Менгле?

Сергей

от клизм

Юрий Николаевич

Да ради бога лечите ...ток давай без советов...)))

Елена Данилова

еще пожить охота

Андрей Румянцев

Бывшая очень хотела у Вас лечиться. Предпочел развестись.

Андрей Петухов

Точно до смерти? А то скажите - везите мол, умирать домой! Родня же меня у ваших ворот ночью кинет в такой мороз, тьфу-тьфу, не приведи Бог! Только это соображение и останавливает!

Инна Смирных

Потому, што мы до смерти зтово - не хотим, не умеим и не будим !
Печитца у вас !