Виктория Бойко

Каким боем играть песню про друзей из "Бременских музыкантов"?

Володимер Олiйник

Ну, обычным, если вы - начинающий. Самым простым: "Пумба-пумба". А вообще-то, если услышите мелодию - то и поймете каким боем играть, для боя - названий нету, это вам не ноты. Каждой песне - свой бой. Короче, показывать надо. Ну, а для начала - "пумба-пумба".

Виктория Смоловская

бас-аккорд, бас-аккорд..