Юлия Яковлева

Здравствуйте) . Ответьте пожалуйста)

Я безумно, очень безумно обожаю смотреть фильмы со смыслом-добрые, которые заставляют задуматься над смыслом жизни Например, "Звёздочки на Земле", "Последний подарок", "Семь жизней" и т. д. К сожалению, таких фильмов ооочень мало, если знаете, прошуу, подскажите! Заранее спасиибо! 🙂

Дарья

"Неспящие в Сиэтле" ;
"Военный ныряльщик" ;
"Загадочная история Бенджамина Баттона" ;
"Волшебная страна" ;
"Прерванная жизнь" .

Катерина Д

Босиком по мостовой

Doniyor Uz

загадочная кожа

Иришка Ласковая

Вуди Аллен очень любит подумать о смысле жизни в стиле пессимистичного комизма 🙂

Дмитрий Федоренко

Дневник Анны Франк, Черная книга,

*екатерина*

взвод (эмоциональный фильм)
пролетая над гнездом кукушки

Таня Балыкова

Пара гнедых, Волк ( реж. Николя Ванье) , Дерсу Узала-про приключения по Дальнему Востоку, есть такие ,, медленные фильмы, , -обычно они с минимальным кол-вом слов, но со смыслом, например фильмы Аки Каурисмяки- Человек без прошлого, Гавр- фильмы грустноватые, но про добрых людей

Елена Ильинова

Проповедник с пулеметом.