Дмитрий

Знаете ли вы того, кто вам установил сегодняшний МРОТ в 6500? И сколько зарабатывает он

сам как депутат ГД от "Едро"? И что заработал непосильным трудом, трудясь день и ночь ( чтобы народ не нищенствовал )как "Раб на галерах"?

Пламенный борец за права трудового народа, председатель думского комитета по труду и социальной политике Андрей Исаев, один из лидеров "Единой России", попал под раздачу Гудковых в числе первых. Но для начала немного о его работе на благо общества. Вот уже более 10 лет он занят подтягиванием минимального размера оплаты труда (МРОТ) к прожиточному минимуму. Еще в 2002 году в интервью газете "Труд" он нам объяснил, что самая маленькая зарплата никак не может быть ниже минимально необходимой для выживания суммы. Каковая глубокая мысль и была благополучно отлита в граните Трудового кодекса РФ (в ту пору это была ст. 132). Правда, когда тогдашнего вице-премьера Валентину Матвиенко (тоже члена "Единой России") депутаты спросили, когда же одно совпадет с другим, та ответила с общенародной прямотой: "Я вам не Глоба".
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2015289

К 1-му кварталу 2012 года оценка прожиточного минимума чуть-чуть подросла и достигла 6827 рублей. Но все равно меньше, чем год назад, в 1-м квартале 2011 года (6986). Чудеса в решете!

В январе этого года, вскоре после триумфального декабря, Исаев заявляет: к 1 марта повысим МРОТ до 5000 рублей; к 1 июня — до 5500; к 1 октября — до 6500 рублей. Чувствуете прогресс?
Теперь зайдем немного с другой стороны. О повышении прожиточного минимума лично господина Исаева. В ответ на наезды со стороны белого и пушистого думского большинства грешный депутат Дмитрий Гудков, нарушая "понятия", опубликовал официальную декларацию депутата Исаева о личных доходах. Не попытайся правильные пацаны наказать Гудковых за своеволие, кто бы занялся декларацией депутата Исаева? А так — вот она, к вашим услугам.

В 2007 году Андрей Константинович Исаев, ставши депутатом Госдумы 5-го созыва, заявил за собой следующую собственность: годовой доход — 1 млн 239 тысяч 847 рублей, недвижимое имущество — квартира в Москве площадью 55,7 квадратных метра, на счету —25 тысяч 737,8 рубля (ВТБ) .

С 2007 по 2011 год Андрей Константинович получает законную зарплату депутата Госдумы (примерно 2 млн рублей в год) .

Проходит время, наступает 2011 год. Новые выборы, новая декларация. У борца за интересы народа появился пакет акций ЗАО "Ай Джи Пи Групп" и плюс к этому: земельный участок в Московской области (1565 квадратных метров) ; земельный участок в Германии (2688 квадратных метров, доля — 0,51); две квартиры в Москве (113,8 и 172,9 квадратных метра) ; машино-место в Москве (12,5 квадратных метра) ; два автомобиля — Toyota Land Cruiser (2007) и Toyota Corolla (2008). Кроме этого, 419 тысяч 981 рубль на счету в ВТБ 24. Ну, и еще вдобавок новый дом в семейной собственности площадью 340 квадратных метров. Его супруга в 2011 году, работая редактором в детском приложении к православному журналу "Фома", заработала около 1,5 млн рублей.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2015289

Настя Симонова

Зависть-смертный грех.

Ксюша Становова

Станьте и Вы депутатом Госдумы.

Дмитрий Орлов

Надо было тебе не валять дурака, а получить пару высших и одно спец образование и стать депутатом, а не копаться в чужих карманах. Ты еще выложи сколько получают депутаты США