Саша Гуров

Вопрос знатокам советских велосипедов. Вопрос про шоссейные и трековые велосипеды.

На каком месте по прочности рамы стоит "Рекорд" 84года. И какие по прочности лучше? Вопрос только по трековым и шоссейным велосипедам бывшего СССР.

Алексей Щербаков

Рекорд, это трековый велосипед. Он жесткий, но не крепкий. Если говрить о крепких то на 1 месте чемпион или стартон, но вилки там честно говоря часто трещат.

Любовь Ермилова

Школьник, кама, салют, уралец, орлёнок и урал- наше всё!!!
Остальное всё от лукавого!