Максим Быков

кто еще считает, что новая реклама билайн тариф "go" полное г*вно и отстой? ---особенно та, где негритоска кривляется)

и больше никто?? ?

p.s. респект чувак!

и больше никто?? ?

p.s. респект чувак!

Рахат Борбугулов

Я. Сразу негатив. И я плачу это пчелиной компании - а они какие то скользкие.
Хитрожопые.

Мария Миронова

Как же Я вас понимаю

Святослав Коротков

да ну, негритоска классно кривляется.. никакого негатива не ощутила

Сергей Слепцов

Мне тоже не нравится, наверно. Вообще, без этих всяких кретинических реклам все и так узнают про их новые тарифы. Интернеты же есть...