Диана

помогите вспомнить старую иностранную песню (название и исполнителя)

помню только клип этой песни: поет темноволосый парень на фоне пляжа, мелькают кадры, где он же гуляет по пляжу с девушкой за руку, то обнимаются, то играются. Песня очень красивая! Помню в припеве такие слова (помню на слух):.... take my love (life - что средне-похожее слово) for you,,, а под конец припева певец с призыванием чуть ли не кричит ,,,I love you!...Она звучала по телевизору примерно до 2000 годов

Женя Нуянзов

Похожая тема есть у Chris Isaak - Wicked Gamehttp://www.youtube.com/watch?v=RQCl7j5zqcA

Ольга

А ты вбей в поисковике эти строчки и примерный год исполнения... я поняла что за песня: ) но тоже не помню кто поет.. не доктор албан ли?