Мирзаджанова Джамиля

можно ли отправлять бесплатные смс через телефон? не использовав услуги провайдера. а только через интернет

привет всем! хотелось бы узнать можно ли отправлять бесплатные смс на wp7 что бы программма исспользовала шлюз интернета. а не через провайдера?

Если есть то какие ?

сагента я пробывал. пишет что привишен суточный лимит

Всеволод

Согласен, да!

Сергей Колпаков

Устанавливаешь на телефон майл ру агент и вперед и с песней. Ну, или через браузер на сайт бесплатной отправки смс, коих привеликое множество.

Надежда Мусаева

есть и проги для этого, НО можно и через сайт оператора сотовой связи, что надёжней.
проги ищи сам, здесь НЕ поисковик!