Наталья Резаева

посоветуйте игру! на русском языке. не стрелялки, не войнушки. для девушки. не стрелялки, не войнушки. для девушки

Влад

пасьянс "Косынка", для тебя самое то что доктор прописал! Ёще для гимнастики и разминки для ума и мозга - "Сапёр" есть такая, найдешь не в Инете, а Пуск (е) в папке Игры, даже качать не надо!!!

Дмитрий

Флеш игры набираешь в поисковике и там для девочек все

Johnny

Симс я думаю самая подходящая игра