Кирилл Перелыгин

Посоветуйте сборку компьютера.

Напишите названия процессоров, фильтров и все что нужно для хорошей работы. А то у меня компьютер ужасный.
И цену не забудьте, и желательно не такой дорогой)

Ну примерно 25000- 35000.

Людмила Ивчик

Это вы забыли указать сумму, с которой желаете расстаться.

Lib For

Скажите какой суммой распологаете. И для каких именно нужд?

Юлия Тищенко

4-ядерник от Intel (Core i5-7) или шесть ядер от amd (amd fx-6***). это 5000-7000 рублиов. к этому делу посмотреть кулер, в принципе особо сильный не понадобится. материнку с чипсетом под intel или amd соответственно. две 4гиговые планки ram ddr3, лучше от kingston(можно и больше:) . видеокарту - не ниже geforce gtx 560 ti, то бишь карточку от 7000 рублей. ну и блок питания. но самое главное, чтобы выбранные компоненты влезли в корпус. либо новый корпус также включается в смету: ) все цены есть на яндекс маркете