Ай
Айгиз

Если поставить новую видеокарту (GTX 650) на старый комьютер то, будут ли на нём идти новые игры?

Допустим у меня
процессор Intel(R) core(TM) i3 cpu M 370 @ 2.40 GHz 2.40 GHz
ОЗУ 2гб
Допустим если поставить карту Geforce GTX 650 то смогу лия играть в Battlefield 3 на высоких настройках и всё такое?

Максим Цыбин

Озу 4 гигабайта лучше две планки по четыре и сможешь правда на средних то есть без фильтрации азиотопной .

Екатерина

Сильная видеокарта на слабом железе не раскроется полностью.

Святуся Смирнова

Добавь еще оперативки тогда можно и в Батлу поиграть:)

Ольга Кравченко

Поставить 650-ю карточку (тем более, без Ti) на i3 - вполне нормально. Но Battlefield 3 эта конфигурация на высоких настройках потянет только на низких разрешениях. Вы свое, разумеется, не указали (ну, зачем, естественно) . На разрешении 1024х768 на этом железе еще может, и можно рассчитывать на высокие настройки, но с 1280х1024 - уже не стоит. Т. е. карточку Вы выбрали для своей системы нормальную, не излишне крутую, но вот замахнулись слишком на многое.

Дм
Дмитрий

может пойти но врятли