Марина Кузьмина

Можно ли удалить себя с агента? если да, то как это сделать?

Анжелика

Приложение майла М-Агент удаляется как обычная программа:

• Пуск --> Панель управления --> Установка и удаление программ -->
--> Mail.Ru Агент --> Удалить.

На страницах почты и Мира Веб-Агент можно отключить в настройках.
• Почтовый ящик -> Настройки --> Mail.Ru Агент -->
--> Показывать Веб-Агент на страницах Mail.Ru - снять галку -->
--> Cохранить

Удаляя Агент, учетная запись остается вместе с почтовым ящиком.

Махмуд Джураев

можно удалить САМ агент

Людмила Марченко

в установке и удалении программ удали агент и все

Серега

облейся бензином и подожгись

Ев
Евгений

Пишешь заявление в ФСБ... а ТАМ примут решение - удалить ли тебя с агента...

Сергей Голдырев

агент выключи, а если из майла то просто удали аккаунт и все сразу рухнет