Ольга Таирова

вытянет ли gtx690 все на максимуме с частотой 60 кадров ?

Ви
Виталя

на данный момент, это самая мощная серийная игровая карта на планета - земля. есть выбор, если она допустим даже что-то и не тянет 60кс?? ?

Мария

Интересно, а Lexus LFA разгонится до 90 км/ч?

Александр Крылов

Скорей всего батлу 3 вытянет, но дело в том что выходят все новые и новые игры и через три года ее уже может не хватать.

Игорь Арсенин

gtx660 ti усе вытянет, бля

Артём Бузин

Какую нибудь старенькую игруху двухлетней давности уж точно пустит в полном фрэймрейте)