Rasul Abdullayevich Bekeshov

Самая красивая спортсменка Олимпиады 2012?..

Елена Исинбаева. Russia, прыжки с шестом
Каролина Севастьянова. Russia, художественная гимнастика.
Юлия Елистратова. Украина, триатлон.
Антония Мисура. Хорватия, баскетбол.

Света Миронова

Это баскетболистка сборной Хорватии Антония Мисура. Очаровательная блондинка 24 лет, которую называют теперь “Мисс Олимпиада”. Она играет в нападении, у нее неплохой бросок. Выступает за хорватский клуб “Видичи”.

Рост красавицы – 178 сантиметров.

Vladimir Molchanov

Анастасия Барышникова!

Дима Голубев

Даша Дмитриева или Евгения Канаева-с ними можно заняться большим спортом!

Кристина Валевач

Бекки Хамон (баскетбол, женщины) а из представленный, тоже баскетболистка

Aldynay Mongush

Елена Исинбаева, она мне давно нравится. Остальных первый раз вижу, если честно, все на одно лицо.
Елена Гаджи́евна Исинба́ева (род. 3 июня 1982 года, в Волгограде, СССР) — российская прыгунья с шестом. Заслуженный мастер спорта России. Двукратная олимпийская чемпионка (2004, 2008),обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012, обладательница 28[3] мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин.

22 июля 2005 года на соревнованиях в Лондоне впервые в истории женских прыжков с шестом взяла высоту 5 метров.

6 марта 2012 года признана самой успешной действующей спортсменкой России.

Иван Емельянов

Алия Мустафина

Мээрим

Мустафина)))

Дм
Дмитрий

...а мне Гамова нравится. Не зависимо от Олимпиады.: )

Оля Оля

Да что вы с этой Исинбаевой, я ее тоже обожаю, но это банально, вон хорватка секси какая,
но мне именно как человек понравилась Мустафина, американка Бекки в баскетболе и Саша Ричард Прайс)

Dimka

Антония Мисура. Бля буду ты где такую красотку навыискал-пояснения. Ты давай нас не искушай такой красоткой.